Гильдия EuroRus (Битва Замков)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия EuroRus (Битва Замков) » Главный форум » как бить 4 месса


как бить 4 месса

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дмитрий, делали 1 попытку так! ТОлько я не рипера брал, а дракулу. Он забил фару и купа и пошел бить нижнего босса! Завтра попробуем теще пару раз так. Посмотрим что из этого получится!

0

62


Обычно снизу умирает мой фараон, какой-то вражеский герой снизу имеет разброс хорошо прокачаный. Смерть дохнет от своей же ульты частенько на разгоне. Тыква хз от чего дохнет) Это все в 50% случаев.
Центр в 99% процентах живой полностью. Если на видео плохо видно - подкрутите качество, я писал в 1080 pi)

Отредактировано Neveragain (2015-04-02 22:24:20)

0

63

Neveragain написал(а):

Обычно снизу умирает мой фараон, какой-то вражеский герой снизу имеет разброс хорошо прокачаный. Смерть дохнет от своей же ульты частенько на разгоне. Тыква хз от чего дохнет) Это все в 50% случаев.

Ну, все логично, собственно говоря.
Босс агрится на игрока, стоящего слева от угла. В частности, на героя, стоящего у этого игрока в правом углу расстановки (либо на милишника, успевшего подбежать).
После убийства этого "смертника", босс агрится на ближайшего героя к нему (чаще всего на другого милишника). В вашем случае на тыкву.

Поменяйтесь с Сашей местами. И пусть Саша в правый угол ставит дракулу.
Ты же фару убери... подальше :)

0

64

Proshka написал(а):

Ты же фару убери... подальше

Всмысле совсем поменять его? На его месте стоял раньше снеговик, я поменял их потому что фара потолще и чаще выживает.

0

65

Neveragain написал(а):

Всмысле совсем поменять его? На его месте стоял раньше снеговик, я поменял их потому что фара потолще и чаще выживает.

Либо убрать на дальнюю от босса позицию, либо вообще заменить на снеговика. Что больше нравится.
Снеговик выдает дамаг больше на меса, чем фара. И по идее должен чаще выживать (особенно, если не стоит на крайней правой позиции в расстановке).
От фары только один плюс - стан на разгоне.

0


Вы здесь » Гильдия EuroRus (Битва Замков) » Главный форум » как бить 4 месса