Гильдия EuroRus (Битва Замков)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия EuroRus (Битва Замков) » Главный форум » как бить 4 месса


как бить 4 месса

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

На протяжении хз сколько уже времени,центральный босс начинает бить героев верхнего игрока(меня в данном случае) .Ближние к боссу слева-направо: тыква,дракула,буль.Бьет или тыкву или буля(милишников).Вот им и надо ставить оживления и прочие укрепляющие руны

0

32

Я стою внизу, в 99% случаев агр идет на меня, и не на смерть которая стоит ближе всех к боссу, а на снеговика.
Имею в виду центрального босса.

Отредактировано Neveragain (2015-02-19 20:33:02)

0

33

У нас перепадает снеговику:)

0

34

Я хотел попробовать отодвинуть моих и макси героев от босса максимально далеко на расстановке героев и подвести смерть только близко. Но чет как-то в штыки восприняли)
Смерть самая жирная у меня)

Отредактировано Neveragain (2015-02-19 20:37:05)

0

35

Вот и говорю-босс бьет героев ближнего боя.Если хотите,чтоб босс бил верхнего игрока,у нижнего на первую линию ставьте дистанционщиков

0

36

Смерть и прочих дальних он вряд ли бить будет.Если только какую то хитрую расстановку придумывать

0

37

Вобщем мой совет: Ставить на первой линии одного жирного героя ближнего боя,который не сдохнет.Остальные герои,что у верхнего,что у нижнего игрока должны быть дистанционщиками.Применимо и к центральному и к любому другому из боссов.Хотя может у нас только так,но вдруг поможет без фейлов проходить

Отредактировано Вадя (2015-02-19 20:50:01)

0

38

Дмитрий, а вот такой вопрос. Так как мы почти каждый день сливаем 1 попытку, может нам че нить поменять? У меня есть 3 предложения:
1) Если мы поменяем местами Галю и Never'а?
2) Поставить Галю не в угол, а левее меня???
http://se.uploads.ru/t/b4M9y.jpg

3) Попробовать бить не нижнего, а другого босса?

Заранее превысоко благодарен!

0

39

Сань,мы пробовали так.Половина Галиных героев побежит в этом случае на левого босса.Это точно! Не вариант!

0

40

Вадя написал(а):

Сань,мы пробовали так.Половина Галиных героев побежит в этом случае на левого босса.Это точно! Не вариант!

Понял, Вадим, спасибо. Вариант 2 отпадает)

0

41

Я вот не обращал внимания, а какие герои стоят возле других боссов?

0

42

sadist1991 написал(а):

Дмитрий, а вот такой вопрос. Так как мы почти каждый день сливаем 1 попытку, может нам че нить поменять? У меня есть 3 предложения:
1) Если мы поменяем местами Галю и Never'а?
2) Поставить Галю не в угол, а левее меня???
http://se.uploads.ru/t/b4M9y.jpg

3) Попробовать бить не нижнего, а другого босса?

Заранее превысоко благодарен!

1. можно попробовать, но у них примерно аналогичные герои (смерть Невер-а аналогична Аресу в том смысле, что скилл бьет рандомно нескольких героев на всей карте, БГ с оживлением по живучести и локальному дамагу не хуже купа). Фактически, нужно побольше ХП у героев, чтобы пережить стан и мощный локальный АОЕ дамаг (дракула, фара), либо полезен был бы буль с его хилом в стане, но его нет :(
Единственная надежда, что у Never-а герои более прокачанные. Тогда Гале, вставая на место Невер-а,  нужно убирать Бг и Тыкву максимально далеко от босса в левый и правый углы. Либо ставить Бг первым, в надежде что он воскреснет, а следующего героя уже отлечат. Надо пробовать.

2. Левее тебя стоит атлант. Галины герои его могут быстро не снести и поубиваются об его щит. К тому же (если не поубиваются), потом часть из них побегут на левого босса (как сказал Вадим), сагрившись сначала на башню (которая в большинстве случаев еще не будет убита).

3. Ребята из нашей гильдии бьют центрального и правого. Но я слабо представляю, чем правый босс проще нижнего. Справа стоят нинзя, суккуб и еще кто-то. Не очень удобные противники, как мне кажется. Других боссов не рассматривал, т.к. с нижнего у нас без фейлов получается (тьфу-тьфу).

0

43

Дима, а если бить правого босса, то становимся также? Галя в угол, а я левее? http://se.uploads.ru/t/jBnlb.jpg

0

44

sadist1991 написал(а):

Дима, а если бить правого босса, то становимся также? Галя в угол, а я левее?

Не знаю :( Надо видео искать и смотреть с какой стороны какие герои стоят и исходя из этого выбирать, куда встать безопаснее.

0

45

Поглядел врагов около правого босса.
Первыми стоят суккуб и нинзя. Далее босс. За боссом снег и атлант.
Выше босса фара и бг.
Ниже босса рыцарь и шапка.
Попробуйте разок, может получится.

0

46

Попробовал начинать с центрального и правого босса.
8 траев. Все победы. В основном никто не умирал (редко был 1 трупик справа).
В центре все так же, как и раньше.
Справа пробовал один в угол, а другой выше или ниже. Разницы не было особо.
При компактном расположении героев фара и бг сверху не агрятся (при расположении 2го игрока выше угла).
При расположении 2го игрока ниже угла рыцарь и шапка тоже не агрились.

В итоге бой идет у правого босса с следующими врагами (в том порядке, как враги доходят до наших героев):
- при расположении игроков у правого босса в углу и выше угла:
1. нинзя
2. босс + суккуб
3. атлант + снег

- при расположении игроков у правого босса в углу и ниже угла:
1. суккуб
2. босс + нинзя
3. снег
4. атлант

Видео:
Меса4 центральный и правый (угол+верх)
Меса4 центральный и правый (угол+низ)

+1

47

Дима, большое тебе спасибо! Сегодня попробуем. О результатах отпишусь!

0

48

Дела, Дмитрий, обстоят так: сливаем 1 раз в день почти стабильно)))). В итоге бьем снизу как и били). Так как не понятно почему, 8 из 8 выиграли разок и атлант ниразу не успевал включить щит. А на следующий день из 4 траев 2 раза слили из за атланта(((. В итоге ходим по старому)

0

49

Дима, а если меня поставить в угол, а Галю выше, чтоб сразу валили этого купидона!?

0

50

sadist1991 написал(а):

Дима, а если меня поставить в угол, а Галю выше, чтоб сразу валили этого купидона!?

Если тебя поставить в угол, а Галю правее угла в след клетку, то танковать всех, включая босса, будут герои Гали.
Проверил сегодня. Что с левой стороны от угла стоит второй игрок, что с правой, разницы почти нет.
центр+низ (угол и левее)
центр+низ (угол и правее)

Если второго ставить на клетку дальше, что на него агрится куп, но помимо купа аргятся еще стоящие дальше шапка и рыцарь. Т.е. не вариант так делать.
центр+низ (угол и правее через клетку)

Попробуйте все-таки поменять Галю и Невер-а местами. Возможно, снег Невер-а поможет быстрее убивать пак, стоящий у нижнего босса.
Т.к. куп стоит дальше босса, то наши герои агрятся на босса, а куп спокойно расстреливает с безопасного расстояния. И купа могут снести только локальные АОЕ-шеры (что предпочтительнее) (дракула, фара, снег), либо глобальные (менее эффективно) (смерть, арес, шапка, дед, итп).

ps. придумал еще вариант. Если тот, что стоит ниже главного босса, поставит часть героев (летающих, чтоб на бомбах не подорвались) в нижнюю часть области высадки, то они полетят какраз на купа. Попробую этот вариант в след раз и запишу видео.

0

51

Как мне с галей ставить героев тогда, если мы поменяемся?

0

52

Neveragain написал(а):

Как мне с галей ставить героев тогда, если мы поменяемся?

По аналогии с расстановками друг друга. Куда ставить тыкву известно, т.к. у вас двоих тыквы есть. Милишников подальше от босса. Остальное не так важно.

+1

53

Глянул свою и ее рассты,толком там нечего менять нам обоим)Сегодня попробуем.

0

54

Поменялись местами. Но я в угол, а Невер рядом. Ну сегодня норм. 4 из 4. Спасибо, Дмитрий!

0

55

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=38313245
вариант прохождения месса 4

0

56

Gettsuga написал(а):

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=38313245
вариант прохождения месса 4

Автор написал, что в 3 тыквы трудно пройди..... Мы в 50% случаев в 2 тыквы тащим!

0

57

Gettsuga написал(а):

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=38313245
вариант прохождения месса 4

то же самое, что я описывал выше в этой теме: клик
и не нужны там тыквы 8/9-9/9 (если их всего три). Вполне хватает 2ух выживших тыкв 7/9 (а может и даже 6/9).
Намного ценнее (но не критично) наличие реанимации повыше уровнем у героев (особенно у купов и тыкв).

0

58

Proshka написал(а):

ps. придумал еще вариант. Если тот, что стоит ниже главного босса, поставит часть героев (летающих, чтоб на бомбах не подорвались) в нижнюю часть области высадки, то они полетят какраз на купа. Попробую этот вариант в след раз и запишу видео.

Попробовал. Действительно, герой, стоящий внизу у игрока, стоящего под главным боссом, идет на купа и убивает его.
Но после этого обычно идет еще на шапку и рыцаря (что лишнее, но мне не мешало). Далее чаще всего этот герой идет танковать правого босса. Поэтому желательно, чтобы этим героем была смерть.
Видео также снял: Меса4 - центр и низ - рипер идет вниз

Ps. На расположение героев около нижнего босса не смотрите. Стоят как попало, но за счет силы героев проходим и так.

0

59

О! прикольно придумано! Можно будет попробовать!

0

60

sadist1991 написал(а):

О! прикольно придумано! Можно будет попробовать!

При недостаточном разгоне или слабом рипере он умрет. Думаю, не стоит все-таки это использовать

0


Вы здесь » Гильдия EuroRus (Битва Замков) » Главный форум » как бить 4 месса