Гильдия EuroRus (Битва Замков)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия EuroRus (Битва Замков) » Главный форум » Ваш вариант на вход в битву с боссом


Ваш вариант на вход в битву с боссом

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Вход
Сразу

26% - 4
100кк

0% - 0
90кк

6% - 1
80кк

26% - 4
70кк

6% - 1
60кк

33% - 5
Голосов: 15

31

Ksandor написал(а):

Через 2.45  будет 100, и ты будешь первый возмущаться )

Если КД делать, то не будет.

0

32

Поддерживаю идею с заходом сильных после 2,5 минут. Так хотя бы есть шанс у слабых выбить более 22кк урона, а это уже 10к звезд)

P.S. Сам за заход выбиваю 21кк урона (с недавних пор), но из-за не постоянства срабатывания пермостана могу потерять около минуты на неудачные заходы, а там уже не факт что от боса одни рога не останутся)

0

33

Необходимо чтобы большая часть активных людей получила больше ЗП.
Слабые выбивают мало, мало это по вашему сколько???
Иногда захожу сразу и выбиваю 6кк, а последнее время получается и 18кк.
Хорошо бы чтобы заходили все слабые сразу, хотя бы раз без сильных. Чтобы посмотреть и посчитать сколько кто бьет.
Надо ввести ограничения для трех групп - слабые по дамагу заходят сразу
средние типа меня, у кого не всегда выходит выбивать заходят через 30-45 сек, нужно посмотреть сначала на 30 сек сколько получиться
А сильные, ну вы себя знаете, заходят через 2-45.
Получиться мне зайти два раза по минуте и выбить по максимуму, скорее без захода на третий раз.
И я думаю у вас останется 60-70кк.
Как новое предложение по разбивке?

0

34

На данный момент на боссе действует правило, описанное в информации о гильдии:
"Сильные (те, кто может бить босса 3 мин не выходя и нанести боссу более 36кк дамага) заходят через 2:30 после старта босса, либо при хп босса менее 90кк (что раньше произойдет)".
Пробовали давать больше форы, но постепенно пришли к этим значениям времени и хп босса.
Причина - сильные скачки хп босса. Когда у человека с нестабильным пермастаном срывается стан, бой с боссом заканчивается, и весть его дамаг отнимается от текущего хп босса. А дамага там бывает прилично.

По идее, надо переходить на вход всех с самого начала боя. Рано или поздно, так и сделаем. Когда - не знаю.

0

35

C 14.06.2015 г. входим на босса сразу все. Ограничений нет.

0


Вы здесь » Гильдия EuroRus (Битва Замков) » Главный форум » Ваш вариант на вход в битву с боссом